СТАРТОВАЛА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ АКЦИЯ ФОНДА «ПОДАРИ ПОДАРОК»

Приглашаем присоединиться к традиционной благотворительной Рождественской акции фонда «Подари подарок». Акция проводится ежегодно с 2006 года.

В этот год особенно хочется чуда! Но есть люди, которым совсем не до Нового года и Рождества. Например, в акции «Рождественский подарок» участвуют несколько семей, в которых дети живут вдвоем с мамами, а у мам заболевания, которые не позволяют им встать с постели. Или семьи, где дети или родители имеют тяжелую форму инвалидности. Одинокие пожилые люди и инвалиды. В наших руках сделать так, чтобы чудо заглянуло в такие дома!

Девиз акции: «Запусти круг добра накануне Рождества»!

На сайте Podaripodarok.org выложены истории 60 семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Их нужды — от пакета гречки до средств реабилитации, так что дарителем может стать каждый!

Помочь очень просто.

Всего 3 шага:

  1. Зарегистрироваться на сайте Podaripodarok.org и выбрать семью для помощи.
  2. Выбрать подарок и забронировать его.
  3. Привезти 19 или 20 декабря на склад или связаться с волонтёром семьи для организации доставки.

Можно также помочь переводом на счет фонда: на эти деньги приобретаются подарки семьям, на нужды которых никто не откликнулся.

Давайте всем миром запустим круговорот добра накануне Рождества. И тогда радость обязательно придёт и в дома к тем, кому мы поможем, и к нам самим!

Акция проводится до 20 декабря 2020 года. Подробно о ней можно почитать здесь https://pp.org.ru