В Москве открывается фотовыставка, посвященная жизни новых приходов

6 сентября 2018 года на Гоголевском бульваре в Москве откроется традиционная фотовыставка под открытым небом, посвященная жизни и служению новых православных приходов. В этом году тема выставки — «Дружим со спортом».

Организаторы мероприятия: Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы и Финансово-хозяйственное управление Московского Патриархата.

В церемонии открытия выставки примут участие председатель Финансово-хозяйственного управления митрополит Рязанский и Михайловский Марк и представитель руководства Департамента национальной политики и межрегиональных связей г. Москвы. Начало в 14.00.

Всего будет представлено 34 фотоработы, отобранные по итогам конкурса, прошедшего в январе-июле 2018 года. В конкурсе приняли участие 30 православных приходов г. Москвы.

Выставка продлится до 30 сентября.

Аккредитация СМИ на открытие фотовыставки: klokovov@mos.ru, Олег Викторович Клоков; 8 (905) 727-22-94, Екатерина Чугреева.

В 2016 и 2017 годах Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы совместно с Финансово-хозяйственным управлением уже проводил фотоконкурсы: «Жизнь и социальная деятельность новых православных приходов» и «Наши маленькие москвичи».

По материалам сайта Финансово-хозяйственного управления

Московская городская епархия