Приглашаем на выставку! Открытие — 7 мая

Федерация Деятелей Культуры и Искусства представляет новый II этап, арт — выставку «Ангелы на Земле», в рамках Культурно-просветительского проекта «Мы — культура».

Ангел – это Божий вестник. Он осуществляет связь земного и небесного, духовного и материального. Творчество проявляется в создании моральных ценностей.

Делать добро, накоплять его в ризнице духовных богатств есть одно из проявлений творческого начала в человеке. Дающему в этой области дано будет ещё больше и преизбудет.

Ризница его духовная не только не истощается, но и чудесным образом пополняется в этом отдавании. Человек призван в высшей творческой промыслительной воле свободно осуществить в своём творчестве, своё возможно более полное личное нравственное совершенство и усовершенствовать других.

В рамках этого проекта мы собрали удивительные работы художников, которые наглядно демонстрируют наличие добрых и светлых сил в мире.

Работы, инсталяции наполнены философской глубиной, добротой, размышлениями, а наши посетители смогут увидеть их с 7 мая – 27 мая 2023 года. 😊

Презентация выставки 7 мая 2023 года в 16-00 часов

Место проведения – нижний придел Храма святой великомученицы Ирины.

На весь период выставки с 8 по 27 мая вход свободный.

Храм вмц.Ирины
г.Москва, ул.Ф.Энгельса, 38, м.Бауманская
Храм открыт с 7.00 до 20.00 ежедневно

храм-ирины.рф

#АнгелынаЗемле
#ФедерацияДеятелейКультурыиИскусства
#выставки
#художники
#творчество